Вы здесь

» ПЭЮК, Поволжский экономико-юридический колледж в Самаре

предлагает: Автономная некоммерческая организация среднего профессионального образования в системе интеграции Школа-Колледж-ВУЗ

ПЭЮК, Поволжский экономико-юридический колледж

Автономная некоммерческая организация среднего профессионального образования работает в системе интеграции «Школа-Колледж-ВУЗ».

Поволжский экономико-юридический колледж ПЭЮК проводит подготовку специалистов со средним профессиональным образованием в соответствии с требованиями Федеральных государственных образовательных стандартов для отраслей экономики и права и работников квалифицированного труда с начальным профессиональным образованием (рабочих и служащих.

Программы среднего профессионального образования: 080114 "Экономика и бухгалтерский учет" (по отраслям), 080114 "Экономика и бухгалтерский учет" (по отраслям), 080110 "Банковское дело", 030912 "Право и организация социального обеспечения".

Поволжский экономико-юридический колледж ПЭЮК, Самара

Адрес
Телефон
Галактионовская, 7
(846) 277−76−60, 277−76−83

 

 

Категории каталога товаров и услуг

 

 

"ПЭЮК, Поволжский экономико-юридический колледж" Smr в Каталоге товаров, услуг Самара. Если Вы заметили неточности в описании организации, сообщите нам >>> связаться с нами

 

Каталог товаров и услуг в Самаре, компании и магазины Самары