Вы здесь

» МТЛ АРЕНА, универсальный комплекс в Самаре

предлагает: проведение спортивных и корпоративных мероприятий, организация концертов и семинаров, аренда банкетных и конференц-залов

МТЛ АРЕНА, универсальный комплекс

проведение спортивных и корпоративных мероприятий, организация концертов и семинаров, аренда банкетных и конференц-залов.

Комплекс МТЛ Арена предлагает 6 залов различной вместимости для организации и проведения мероприятий любого формата, Главная арена, VIP-зал, Красный зал, Белый зал, Малый зал, Пресс-центр, все залы позволяют моделировать пространство (интерьер) по Вашему желанию, штат квалифицированных технических сотрудников и вспомогательных служб, работают гардероб, кафетерий, имеется удобная парковка.

Также универсальный комплекс МТЛ Арена предлагает дополнительные услуги: Организация шоу-программ, первоклассное кейтеринговое обслуживание, техничеcкое обеспечение мероприятий, звуковое, световое и видеосопровождение, сценические конструкции, надувной граунд и прочие услуги по Вашему пожеланию.

универсальный комплекс МТЛ АРЕНА, Самара

Адрес
Телефон
Советской Армии, 253а
(846) 212-04-97

 

 

Категории каталога товаров и услуг

 

 

"МТЛ АРЕНА, универсальный комплекс" Smr в Каталоге товаров, услуг Самара. Если Вы заметили неточности в описании организации, сообщите нам >>> связаться с нами

 

Каталог товаров и услуг в Самаре, компании и магазины Самары