Вы здесь

» ЗЕЛЕНАЯ СТРАНА садовый центр в Самаре

предлагает: товары для дачи и сада, стройки и ремонта, инструмент и оборудование для профессиональных строительных и садовых работ.

Садовый центр ЗЕЛЕНАЯ СТРАНА Самара

предлагает товары для дачи и сада, стройки и ремонта, инструмент и оборудования для профессиональных строительных и садовых работ. В садовом центре Зеленая страна можно купить: Пилы цепные, Снегоуборочные машины, Мотоблоки, Мотокультиваторы, Насосное оборудование, Бензобуры, Дровоколы, Измельчители, Распылители, Расходные материалы и принадлежности, Техника для газона, кустарников, деревьев, Садово-посадочный инвентарь, Инструмент для ухода за деревьями и кустарниками.

Садовый центр Зеленая страна предлагает: Отопительное и Тепловое оборудование, Увлажнители, очистители, ионизаторы, Ручной инструмент, Электроинструмент, Пневмоинструмент, Краскопульты, Отбойные молотки, Перфораторы, Пилы, Фрезеры, Шлифовальные машины, Станки, Компрессоры, Строительное оборудование, Оборудование для раствора и бетона, Сварочное оборудование, Газовые инфракрасные обогреватели, Завесы тепловые, Тепловые пушки, Электростанции, Электротехнические товары

Также садовый центр Зеленая страна предлагает: Газонные травосмеси, Удобрения, Саженцы, Семена, Срезка и букеты, Декоративно-лиственные, Живые композиции, Цветущие, Цитрусовые, Кактусы и суккуленты, Крупномеры, Грунты, Лейки, опрыскиватели, Опоры для растений, Кашпо и подставки, Предметы интерьера, Искусственные растения, Садовое освещение, Аксессуары для бани и сауны, Системы полива и орошения, Дачная мебель, Барбекю, плиты, Бассейны, Все для пикника, Хозинвентарь и товары для хранения.

Садовый центр ЗЕЛЕНАЯ СТРАНА Самара - каталог товаров вы можете посмотреть на официальном сайте компании.

Адрес
Телефон
Московское шоссе, 4д
(846) 340−88−70, 8−800−333−62−52

 

 

Категории каталога товаров и услуг

 

 

"ЗЕЛЕНАЯ СТРАНА садовый центр" Smr в Каталоге товаров, услуг Самара. Если Вы заметили неточности в описании организации, сообщите нам >>> связаться с нами

 

Каталог товаров и услуг в Самаре, компании и магазины Самары