Вы здесь

» АВТОТРЕЙДИНГ, транспортная компания в Самаре

предлагает: перевозка сборных грузов без ограничений по России от 1 кг. железнодорожным, автомобильным, авиационным транспортом

АВТОТРЕЙДИНГ, транспортная компания

Автотрейдинг осуществляет перевозку сборных грузов по России без ограничений по весу от 1 кг. железнодорожным, автомобильным, а также авиационным транспортом, обеспечивает высокие стандарты безопасности, входит в число крупнейших транспортно-экспедиционных компаний в России.

Транспортная компания Автотрейдинг оказывает следующие транспортные услуги: экспедирование отправлений, прием и выдача по ассортименту, авиаперевозки, автоперевозки, железнодорожные перевозки, международная отправка.

Междугородние перевозки грузов производятся в сопровождении охраны, все перемещения транспорта отслеживаются спутниковыми системами позиционирования, что гарантирует своим клиентам качество сервиса, своевременность доставки.

Транспортная компания Автотрейдинг, Самара

Адрес
Телефон
Верхне-Карьерная, 3а
(846) 279-20-55
Смышляевка, Механиков, 2
(846) 977-09-55

 

 

Категории каталога товаров и услуг

 

 

"АВТОТРЕЙДИНГ, транспортная компания" Smr в Каталоге товаров, услуг Самара. Если Вы заметили неточности в описании организации, сообщите нам >>> связаться с нами

 

Каталог товаров и услуг в Самаре, компании и магазины Самары